Достижения

Достижения обучающихся МБОУ «Хаяхсытская СОШ имени А.П. Илларионова»  за 1 полугодие 2020-2021  учебного года.

21.12.2020

Уровень конкурсов, олимпиад, НПК, соревнований

Название конкурсов

Участники

Место.

 

 

 

 

Республиканские

Конкурс сочинений

 «Куьуну уруьуйдуубун»

Бандеров Никита , 2 класс

 

3 место

Творческий конкурс

«Мунха-саха норуотун утуе угэьэ»

 

Рязанский Артем, 3 класс

Диплом 1 степени

Конкурс «Засветись!»

 

Учащиеся 6 класса.

Руководитель Анна Яковлева, учитель русского языка и литературы.

1 место

Заочный конкурс авторских песен Матрены Пермяковой «Кэрэ тиьиллэр дор5ооно»

Коллектив

 

Учащиеся 2-3 классов «Радуга».

Руководитель: Лариса Тарабукина, учитель музыки

 

ГРАН-ПРИ

Республиканский заочный конкурс

«Олонхо дойдутун о5отобун»

 

Евграфова Айыына, 4класс.

Руководитель: Дария Кузьмина , педагог дополнительного образования

 

- Номинация «Дьоьун этээччи»;

- Бастын чинчийии, диплом 2 степени

Конкурс «Дьуруьуй, хомуьум»

 

Ансамбль «Айаара» . Руководитель: Дария Кузьмина , педагог дополнительного образования

Диплом 2 степени

 «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии»

Бандеров Коля, Колесов Вадим, учащиеся 7 класса. Руководитель: Диана Винокурова, учитель математики  

Лауреат 1 степени

   

Протасова Дайаана, 3 класс

Руководитель: Лариса Тарабукина, учитель музыки.

Лауреат 1 степени

Республиканский конкурс «Хомус кутуллар дор5ооно»

 

Бандеров Боря, ученик 9 класса

Руководитель: Дария Кузьмина, педагог дополнительного образования

 

Лауреат 3степени,

Номинация «Дьурускэн тыастаах хомус»

   

Борисова Юля, ученица 8 класса

Руководитель: Дария Кузьмина, педагог дополнительного образования

Дипломант 1 степени

Ансамбль  «Айаара»

 

Руководитель: Дария Кузьмина, педагог дополнительного образования

Лауреат 2 степени,  

Номинация «Уеруу кэскилэ»

 

 

 

 

Улусные

Конкурс фотографий «Золотая осень»

 

Коллектив школы

Номинация «Лучшая фотография выставки»

Конкурс открыток «Лучики солнца» для детей с ОВЗ

 

Поисеев Данил, ученик 10 класса.

Руководитель: Арина Шишигина, педагог-психолог

1 место

Кыайыы 75 сылыгар уонна Чурапчы улууьа теруттэммитэ 90 сылыгар аналлаах «Уус-уран туьулгэ»  онлайн- выставка.

 

Аржакова Комила, ученица 6 класса. Хочу такой сайт

Диплом 2степени

Улусный конкурс стихотворений, посвященных ко дню матери «Маме посвящается»

 

 

Сивцева Ньургустаана, ученица 5 класса

3 место

Евграфова Айыына , ученица 4 класса

 

диплом 1 степени

Монастырев Эдик , ученик 4 класса

 

диплом 2 степени

Борисов Сеня, ученик 4 класса  

 

диплом 1 степени

Бандеров Никита, ученик 2 класса

1 место

Улусный заочный конкурс «Самодельные музыкальные инструменты» в рамках недели музыки

Феофанов Максим , ученик 4 класса.

номинация «Төрүппүт тэтимэ»

НПК «Лазаревские чтения»

 

Монастырев Эдик , ученик 4 класса

2 место

Поисеев Таман , ученик 5 класса

3 место

Улусное соревнование по ОФП

 

Бандеров Петя , ученик 11 класса

1 место

Поисеева Карина, ученица 11 класса

1 место

Улусный конкурс видеороликов по правовой тематике (КДНиЗП)

 

ДОО «Эрэл»

Руководитель Надежда Борисова, педагог-организатор.

3 место

Улусный конкурс видеороликов ЗОЖ

 

ДОО «Эрэл»

Руководитель Надежда Борисова, педагог-организатор.

1 место

Улусный конкурс поделок

 

Кириллина Джулия

3 место

 

Улусный конкурс рисунков (Сылан)

«Ааттаьарым Байанай, аьатарым аар тайгам»

 

 

 

 

Иванов Мичил,ученик 1 класса.

Руководитель: Любовь Филиппова, социальный педагог

 

диплом 2 степени

Емельянова Алиса, 11 класс.

Руководитель: Любовь Филиппова, социальный педагог

диплом 3 степени

Улусный конкурс видеопоздравлений ко дню

рождения ЕДД

ДОО «Эрэл».

Руководитель Надежда Борисова, педагог-организатор.

1 место

Улусная олимпиада  по математике

Бандеров Борис, ученик 9 класса

3 место

Филиппов Вова, ученик 11 класса

3 место

Улусная олимпиада по педагогике-психологии

Захарова Кюнняй, ученица 9 класса.

Руководитель: Арина Шишигина, педагог-психолог.

2 место

Кузьмина Айна, ученица 10 класса.

Руководитель: Арина Шишигина, педагог-психолог.

2 место

Улусная олимпиада по истории

Заровняева Карина, ученица 11 класса.

Руководитель Игорь Лазарев, учитель истории и обществознания.

1 место.

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».